Четверг, 02.05.2024, 21:33
Главная » 2019 » Октябрь » 6 » итоговое мероприятие с родителями по проекту "В гости к сказке"
итоговое мероприятие с родителями по проекту "В гости к сказке"

16 мая во второй младшей группе «Дельфинята» прошло итоговое мероприятие в рамках проекта по развитию речи «В гости к сказке». В течение всего мероприятия дети и родители активно принимали участие в конкурсах, подготовленных педагогами Шагаловой О.В. и Шелудько Т.А. Много фантазии и творчества проявили родители в подготовке к конкурсу «Сказочное дефиле». Дети и родители играли, танцевали, это сочеталось с загадыванием загадок и путешествием по разным сказкам. Дети инсценировали сказку «Репка», а также научили родителей танцевать заводной танец «Опаньки». Все присутствующие получили заряд бодрости и и много положительных эмоций.

Просмотров: 168 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0