Четверг, 02.05.2024, 23:05
Главная » 2019 » Октябрь » 06

24 мая в рамках консультационного пункта и семейного клуба "Росточек- малышочек", а также апробации программы "Теремок" с родителями детей раннего возраста, не посещающих ДОУ и которые придут к нам в сентябре 2019 года прошел семинар-практикум "Давайте познакомимся". Воспитатели 2-х групп раннего возраста: Балаганская И.А и Юрина Е.Л, Шуварикова Г.Ф. и Цеунова А.Ф. в нетрадиционной форме провели ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: малышок | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

22 мая 2019 года в старшей группе «Ягодки» прошло итоговое родительское собрание по теме: «Что сумели сделать за год». ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: малышок | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

21 мая в 1 младшей группе "Пчёлки" состоялось заключительное мероприятие совместно с родителями по проекту "Волшебная страна фольклора". Дети совместно с воспитателями группы: Чернял Л.Н. и Вензель С.И.  и родителями отправились в волшебную страну на паровозике.  По дороге их встречали герои сказок и потешек. Были рассказаны и обыграны потешки и сказки, малыши  играли в пальчиковые игры, игры-превращения. Родителями был показан кукольный театр &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: малышок | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

16 мая во второй младшей группе «Дельфинята» прошло итоговое мероприятие в рамках проекта по развитию речи «В гости к сказке». В течение всего мероприятия дети и родители активно принимали участие в конкурсах, подготовленных педагогами Шагаловой О.В. и Шелудько Т.А. Много фантазии и творчества проявили родители в подготовке к конкурсу «Сказочное д ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: малышок | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)