Воскресенье, 05.05.2024, 03:38
Главная » 2019 » Май » 11 » Мастер-класс с родителями к 9 мая и возложение цветов в парке Победы с.Новосёлово

В детском саду «Малышок» в старшей группе 06.05.19 года в рамках реализации проекта "Историческая память"  прошёл мастер – класс совместно с детьми и родителями старшей группы "Ягодки": «В память тех военных лет». Мастер – класс организовала и провела воспитатель группы Юнг Л.А.. Дети с родителями изготовляли цветы для обелиска в память всем участникам войны 1941-1945г.г., тем, кто погиб или ушёл из жизни в мирное время. Родители и дети приняли активное участие в мастер – классе, а цветы сделанные своими руками возложили в парке Победы 9 мая на митинге.

Раскрашенные детьми открытки от Единой России вручали в виде треугольных писем, людям старшего поколения.

Семьи и дети, принявшие активное участие в мастер – классе, митинге.

Дети старшей группы «Ягодки».

Джумаева Умыда Байраммуратовна с мамой Мередовой Айнабат Алмазовной.

Заречнев Владимир Алексеевич с мамой Саломатиной Оксаной Сергеевной (приёмная семья).

Морозова Виктория Ильинична с мамой Морозовой Марией Сергеевной.

Ожиганова Софья Алексеевна с мамой Ожигановой Юлией Владимировной.

Курденко Арианна Сергеевна с мамой Курденко Татьяной Сергеевной (правнучка Героя Советского Союза Русинова Василия Ивановича.)

Хачева Полина Александровна с родителями Хачевыми Анастасией Анатольевной и Александром Васильевичем.

Иванова Анастасия Семёновна с мамой Ивановой Натальей Владимировной

Просмотров: 230 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0