Пятница, 26.04.2024, 14:22
Главная » 2019 » Май » 10

Ребята, воспитатели и родители подготовили совместно выставку творческих работ, посвящённых празднику "День Победы"- 9 мая!  В рамках тематической недели воспитатели провели беседы на соответствующую тематику, изготовили для развивающего центра по патриотическому воспитанию в группе Лэпбуки, альбомы в которых отражена информация и фото героев-Новосёловцев Советского Союза, а также воспитатели старшей и подготовительных групп ДОУ провели ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: малышок | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

6 мая 2019 года в рамках реализации проекта «Историческая память» и краевой акции «Письмо Победы. Детский час» (Красноярского регионального отделения партии "Единая Россия") воспитанники старшей группы «Ягодки» с воспитателем Юнг Людмилой Александровной приняли активное участие с целью патриотического воспитания подрастающего поколения. ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: малышок | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля для детей старшего дошкольного возраста был проведён праздник "Пасха- славная!" Воспитанники детского сада познакомились с народными традициями прохождения на Руси такого праздника. Ребята подготовительной группы "Смешарики" под руководством музыкального руководителя Сморчковой Е.Б. показали  сказку инсценировку "Пасхальное яичко". ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: малышок | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля в рамках деятельности консультационного пункта с родителями детей, поступающими в детский сад (ранний возраст) прошло родительское собрание. На котором присутствовало 27 родителей.Вначале собрания выступила заведующая детским садом Илишкина Ольга Викторовна. Она познакомила родителей с реализацией Программы "Теремок" по раннему развитию. А также дала основную информацию по заполнению документов для поступления в детский сад. Далее выступила старший воспитатель Сморчковаа Е.Б. - она провела анкетирование с родителями и познакомила с планом работы консультационного пункта на 2019 ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: малышок | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)