Пятница, 26.04.2024, 03:50
Главная » 2019 » Май » 05

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ - Четверг 4 апреля  прошёл под названием «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу». Воспитатели детского сада: Шелудько Татьяна Андреевна и Цеунова Антонина Федоровна провели с детьми следующие мероприятия: ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: малышок | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

Третий день "Недели Здоровья"- прошёл под названием "Здоровое питание- витамины". Ребят двух младших групп посетил с корзинкой витаминов доктор Зелёнкин.Доктор, в лице воспитателя Юнг Людмилы Александровны, рассказал о здоровом питании и о пользе витаминов. Дети познакомились с витаминами, которые находились в его корзинке.< ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: малышок | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

Второй день- "День Мойдодыра". В этот день воспитатели детского сада Юрина Е.Л., Черняк Л.Н., Ивахина Е.В.  совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Е.Б. в образе героев из Мойдодыра провели: в 1 младшей группе- занятие-лепку, во 2 младших группах детского сада познавательное развлечение, в старшей группе музыкальное занятие, в подготовительных группах- весёлую гимнастику, где дети узнали, что обязательно нужно соблюдать чистоту, познакомились с правилами гигиены, ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: малышок | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

А у нас в детском саду прошла "Неделя Здоровья".Педагоги детского сада показали своё мастерство: разбившись на маленькие подгруппы подготавливали самостоятельно и проводили праздники и развлечения, занятия с детьми других групп ДОУ. Первый день "Недели Здоровья"- совпал с днём 1 апреля, который у нас в саду прошёл под девизом "Смех-здоровью не помеха!" С раннего утра весёлые клоуны, которыми были воспитатели: Вензель С.И, Балаганская И.А, Шагалова О.В. , Медведская С.Г.встречали под музыку детей и ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: малышок | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)