Воскресенье, 05.05.2024, 04:57
Главная » 2019 » Май » 10 » Реализация проекта "Историческая память" к 9 мая
Реализация проекта "Историческая память" к 9 мая

6 мая 2019 года в рамках реализации проекта «Историческая память» и краевой акции «Письмо Победы. Детский час» (Красноярского регионального отделения партии "Единая Россия") воспитанники старшей группы «Ягодки» с воспитателем Юнг Людмилой Александровной приняли активное участие с целью патриотического воспитания подрастающего поколения. Знакомились с символами войны и Победы, а так же с историей военных лет. Дети делали открытки своими руками для старшего поколения, для тех, кто познал ужасы военных лет. И подарили их труженикам тыла, и вдове Лалетиной Ефросиньи Ворфоломеевне, которой 93 года. Побывали у неё в гостях, она рассказала детям о трудной жизни в военные годы, а дети рассказали ей стихи и поздравили с праздником Победы. Поздравили открытками тружениц тыла Балаганскую Екатерину Андреевну 1930 г.р. и Креймер Нину Дмитриевну 1926 г.р..

Просмотров: 235 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0