Воскресенье, 05.05.2024, 01:56
Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Мероприятие по ПДД (дорожная декада безопасности детей на дороге)
Мероприятие по ПДД (дорожная декада безопасности детей на дороге)

23 октября 2018 года инспектор ГИБДД Арыскин Геннадий Николаевич совместно с воспитателем Юнг Людмилой Александровной подготовили и провели  для старшей группы «Ягодки» сюжетное занятие по теме: «Мы пешеходы» в рамках 4-й краевой дорожной декады безопасности детей на дороге.Инспектор ГИБДД Арыскин Геннадий Николаевич расширил знания детей о правилах поведения на улице; познакомил с обязанностями пешеходов, правилами движения пешеходов через проезжую часть группами и индивидуально. Дети читали стихи, играли в игры по данной тематике, получили массу удовольствий от общения с настоящим инспектором ГИБДД. А в награду получили раскраски и светоотражающие сувениры, в виде ленточек.

Просмотров: 224 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0