Воскресенье, 05.05.2024, 01:31
Главная » 2019 » Май » 5 » НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ- "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ- ВИТАМИНЫ"
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ- "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ- ВИТАМИНЫ"

Третий день "Недели Здоровья"- прошёл под названием "Здоровое питание- витамины". Ребят двух младших групп посетил с корзинкой витаминов доктор Зелёнкин.Доктор, в лице воспитателя Юнг Людмилы Александровны, рассказал о здоровом питании и о пользе витаминов. Дети познакомились с витаминами, которые находились в его корзинке.Ребята с удовольствием, с помощью пальчиков приготовили морковный салат для больного зайчика, а так же вылечили его фруктами, которые находились в волшебном мешочке, а зайчик угостил ребят сладкой морковкой. В 1 младшей группе воспитатель Шуварикова Г.Ф. совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Е.Б. провели занятие-развлечение с Колобком"- сделали пальчиковую гимнастику, массаж с шариками, поиграли с зайчиком и подарили детям сладкую вкусную, витаминную морковку.Брагина М.В. провела с детьми старшего дошкольного возраста занятие "Чудо-дерево" на которое дети вешали фрукты и овощи,имеющие витамины, играли в подвижные игры.

Просмотров: 221 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0