Четверг, 09.05.2024, 11:32
Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Покровская ярмарка на улице
Покровская ярмарка на улице

Вторая часть мероприятия "Покровская Ярмарка" прошла на улице. На спортивной площадке детского сада расположились различные балаганчики с вкусными ярмарочными угощениями: сушки, петушки, блины, пироги и т.д. В роли зазывал на ярмарке выступили наши родители- мамочки, которые продавали вкусняшки ребятишкам. Воспитанники средних групп "Непоседы"   "Смешарики" под руководством воспитателей Шувариковой Г.Ф., Цеуновой Г.Ф.старшей группы "Пчёлки" под руководством воспитателей Вензель С.И., Черняк Л.Н., подготовительных групп "Звёздочки" и "Дельфинята" самостоятельно ходили по прилавочках и покупали сладости на свои деньги- монетки, которые были у них заготовлены заранее в своих сумочках. В рамках социокультурного проекта "Красота искусства детям" была организована выставка-распродажа посуды, изготовленная учениками и преподавателями ДШИ-детской школы искусств. Деньги, вырученные на ярмарке дети решили в своих группах, обсудив на утреннем кругу потратить на добрые дела: корм птичкам, отнести в воскресную школу и т.д.

ВИДЕОСЮЖЕТ МТК "Новосёлово" скачать здесь

Просмотров: 125 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0