Понедельник, 06.05.2024, 12:10
Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » РМО педагогов ДОУ
РМО педагогов ДОУ

4 октября на базе Анашенского детского сада «Тополек» №3 прошло районное методическое объединение дошкольников по методической теме «Современные технологии эффективной социализации детей дошкольного возраста». Педагоги нашего детского сада приняли активное участие, подготовив выступления докладов и презентаций: заведующая Илишкина О.В. (тема:"Финансовая грамотность в детском саду - пошаговая инструкция введения курса" ); старший воспитатель Сморчкова Е.Б. (тема: "Клубный час, как одна из эффективных технологий социализации детей дошкольного возраста"); воспитатели - Черняк Л.Н. и Балаганская И.А.  (формат "Печа-куча" тема:"Литературная гостиная, как одна из современных форм взаимодействия с детьми дошкольного возраста по развитию речи"). В ходе данного мероприятия педагогические работники дошкольных учреждений Новосёловского района познакомились с современными технологиями эффективной социализации представив опыт работы.От партии "Единая Россия" благодарственными письмами были награждены следующие сотрудники и педагоги нашего детского сада:заведующая Илишкина О.В., воспитатели- Цеунова А.Ф., Юнг Л.А. ,помощник воспитателя- Шанаурова Е.Н.

Просмотров: 242 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0