Суббота, 04.05.2024, 19:41
Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Родительское собрание "Адаптация"
Родительское собрание "Адаптация"

14 октября 2015 года  в I младшей группе «Ягодки» прошло родительское собрание  «Адаптация ребёнка в детском саду»  с целью установления контакта между родителями , педагогами, моделирования образовательно-воспитательной работы с детьми раннего возраста и дальнейших перспектив  их развития.Юнг Людмила Александровна-воспитатель 1 младшей группы  через презентацию познакомила родителей,  как протекает период адаптации , чему уже научились малыши и что им предстоит узнать.  Сморчкова Елена Борисовна -старший воспитатель познакомила родителей с образовательными областями ДОУ в рамках ФГОС и в соответствии с примерной программой «От рождения до школы», а так же  довела до сведения родителей вопрос  «О безопасности жизнедеятельности детей дома и в общественных местах».

Просмотров: 371 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0