Суббота, 04.05.2024, 14:25
Главная » 2015 » Ноябрь » 14

30 октября наша делегация в составе педагогов: Сморчковой Елены Борисовны- старшего воспитателя и воспитателей ДОУ - Балаганской Ирины Александровны, Шувариковой Галины Фёдоровны посетили Межмуниципальный форум работников дошкольных образовательных организаций по теме "Актуальные вопросы введения ФГОС ДО" в г.Ачинск. В пленарной части форума выступила кандидат психологических наук, доцент Центра дошкольного образования Красноярского краевого института повышения квалификации Т.П. Фомичева с темой: "Реализация ФГОС ДО" и ;директор КГБОУ СПО "Ачинский педагогический колледж" Е.С. Рожкова "Полготовка будущих работников дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО ".

Просмотров: 425 | Добавил: малышок | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

29 октября прошло открытое спортивное мероприятие совместно с педагогами, детьми и родителями "Быть здоровым хорошо!" С целью приобщения семей средней группы "Пчёлки"  к здоровому образу жизни под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольгой Вальдымаровной и воспитателями группы Вензель Светланы Ивановны и Брагиной Марины Викторовны  в празднике принимали участие 4 семейные команды! ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: малышок | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

28 октября мы побывали в гостях в детском саду "Алёнушка" - село Толстый мыс. Воспитатели совместно с детьми показали организованную образовательную деятельность в рамках ФГОС на тему: "Спасём нашу дружбу". Провели по детскому саду с экскурсией, где представили мини-музеи в каждой группе. С большим удовольствием мы  посмотрели праздник "Волшебница осень", где ребята читали стихи, пели песни и танцевали.

Просмотров: 324 | Добавил: малышок | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

23 октября инструктор по физкультуре Шагалова Ольга Вальдымаровна совместно с воспитателями старших групп провели мероприятие " В городе здоровячков", направленное на ЗОЖ и что нужно для того, чтобы быть здоровым! В празднике принимали участие две команды: "Растишка" из старшей группы "Яблонька" и "Здоровячок" из старшей группы "Дельфинята". ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: малышок | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

23 октября во 2 младшей группе "Солнышко" под руководством воспитателей Балаганской Ирины Александровны и Юриной Елены Леонидовны прошло родительской собрание в форме "Семейного клуба". Воспитатели познакомили родителей с возрастными особенностями детей через презентацию ... Читать дальше »