Понедельник, 29.04.2024, 17:27
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Родительское собрание с учителями
Родительское собрание с учителями
  5 апреля у нас в детском саду состоялось родительское собрание. Нами были представлены достижения детей подготовительных групп "Пчёлки" и "Светлячки". Родители стали активными участниками образовательного процесса, ими была составлена пирамида показателей готовности детей к школе, разработана модель успешного первоклассника. Мы посмотрели видео детей, как они себе представляют будущую жизнь в школе, какие знания и умения будут им необходимы для учёбы в школе. Затем нам была  представлена презентация учителей, набирающих детей в первые классы. Поговорили, что такое психологическая готовность детей к школе. По окончании собрания Мы вручили родителям письма детей, где они отвечали на некоторые вопросы. Собрание прошло успешно!
Просмотров: 378 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0