Четверг, 09.05.2024, 22:18
Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Родительское собрание в игровой форме "Детские игры для взрослых"
Родительское собрание в игровой форме "Детские игры для взрослых"

11 октября во 2 младшей группе "Солнышко"  прошло родительское собрание в игровой форме "Детские игры для взрослых". Все участники встречи превратились в пассажиров и отправились в увлекательное путешествие со своими воспитателями Балаганской И.А. и Юриной Е.Л.. с остановками:"Одевайкино", "Здоровей-ка", "Поиграем пальчиками", "Пластилиновая". На каждой станции родители выполняли различные задания в форме игр (рисовали, лепили, бегали, прыгали, играли в мяч).  Педагогами были подобраны и проведены игры для мелкой моторики и представлены пособия, которые можно сделать дома своими руками. Полезным было выступление логопеда- Сиротининой С.А. о речевом развитии ребёнка 3-4 лет. На протяжении всего мероприятия царила  атмосфера доброжелательности, интереса и огромного желания узнать всё о своих детях и их развитии.

Просмотров: 100 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0