Четверг, 02.05.2024, 19:25
Главная » 2019 » Октябрь » 6 » семинар-практикум с родителями детей раннего возраста, не посещающих детский сад

24 мая в рамках консультационного пункта и семейного клуба "Росточек- малышочек", а также апробации программы "Теремок" с родителями детей раннего возраста, не посещающих ДОУ и которые придут к нам в сентябре 2019 года прошел семинар-практикум "Давайте познакомимся". Воспитатели 2-х групп раннего возраста: Балаганская И.А и Юрина Е.Л, Шуварикова Г.Ф. и Цеунова А.Ф. в нетрадиционной форме провели семинары-практикумы. Воспитатели групп раннего возраста в игровой форме познакомились с родителями будущих малышей (Игра"Передай мяч", "Игра с ленточками" , "Встаньте в круг"и др.) Педагоги дали родителям представление "Что такое физиологические развитие детей раннего возраста?" Воспитатели узнали о своих родителях что есть у них общего, что их объединяет. На семинаре-практикуме были представлены для родителей пальчиковые игры, способствующие развитию речи малышей, которые они могут использовать дома для практических занятий с детьми.Посещаемость родителей каждой группы составила 50% от общего количества родителей.

Просмотров: 214 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0