Суббота, 04.05.2024, 21:24
Главная » 2016 » Январь » 13 » ТЕАТРАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ
ТЕАТРАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

27 ноября во 2 младшей группе "Смешарики" воспитатели: Шуварикова Галина Фёдоровна и Цеунова Антонина Фёдоровна провели праздник "День Матери" в форме театральной гостиной. Мамы вместе со своими детьми показали сказку "Колобок на новый лад".Роли колобков исполнили два мальчика- Суздальцев Дима и Савин Рома. "Бабушки"- семья Кузняк привлекли всех мам и детей и изготовили колобков из солёного теста. "Зайчики"- семья Митрофановых провели Флэш Моб. "Волки"- семья Майоровых спели вместе с детьми песню "Пирожки". "Медведи"-семья Спояловых попросили детей рассказать стихи А.Барто "игрушки". "Лисы"- семья Сиваковых поиграли со всеми участниками праздника "Собери цветок". Праздник прошёл в тёплой, доброжелательной обстановке.

Просмотров: 355 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0