Четверг, 09.05.2024, 17:11
Главная » 2021 » Декабрь » 7 » " В осеннем лесу в гостях у гнома"
" В осеннем лесу в гостях у гнома"

22 октября в средних группах детского сада прошло осеннее спортивно-музыкальное развлечение   "В осеннем лесу в гостях у гнома" в рамках   тематической недели по теме: "Транспорт"  .  Дети отправились в путешествие на волшебном паровозике в осенний лес и повстречались там с гномиком. Во время пути ребята преодолевали различные препятствия (ехали по мостику, проезжали змейкой). Прибыв в осенний лес дети увидели гнома, который с ними играл в подвижные игры, проводил эстафеты, связанные с осенью. Ребята пели песенки. Закличкой дети позвали Красавицу Осень, которая поиграла с ними в игру "Волшебный платок", дошколята  рассказали ей осенние стихотворения. А в конце развлечения Осень угощала ребят вкусными ароматными яблочками. Все остались довольны и рады встречи с Осенью и Гномом!

Просмотров: 79 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0