Воскресенье, 28.04.2024, 13:59
Главная » 2024 » Февраль » 15 » ВМЕСТЕ ПОЧИТАЕМ - ВМЕСТЕ ПОИГРАЕМ!!! Ко Дню памяти А. С. Пушкина
ВМЕСТЕ ПОЧИТАЕМ - ВМЕСТЕ ПОИГРАЕМ!!! Ко Дню памяти А. С. Пушкина

Сказки Александра Сергеевича Пушкина близки и дороги, как взрослым, так и детям. В детском саду «Малышок» для ребят подготовительной группы «Непоседы» была проведена литературная программа, посвящённая его творчеству.  Ребята познакомились с биографией поэта, узнали о няне Арине Родионовне, которая знала множество интересных сказок и умела рассказывать их с большим мастерством. Затем дети отправились в настоящее литературное путешествие по «Сказке о рыбаке и рыбке».    Дошколята с интересом прослушали громкое чтение, которое сопровождалось рассматриванием красивых и ярких иллюстраций, отзывами ребят о сказочных персонажах. В заключение мероприятия ребята приняли участие в мастер – классе «Золотая рыбка».

Просмотров: 9 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0