Пятница, 03.05.2024, 00:01
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Выпускной бал
Выпускной бал

29-30 мая в детском саду прошли выпускные вечера в двух подготовительных группах "Смешарики" и "Солнышко". Перелистывая страницы волшебной книги, дети узнали какими они маленькими пришли в детский сад .Ребята, как настоящие артисты сыграли сценку-"Тантамареску". На острове "Лентяйкино" папы показали всю свою ловкость, смекалку, составляя из букв слова, а их дети спели песню "Если б не было школ".С забавным Карлсоном поиграли в математическую игру и исполнили флешмоб "Мы маленькие звёзды". Листая страницу "Сказочная" ребята повстречались с Феей, которая совершила волшебство. Рисуя своей ленточкой пригласила своих девочек феечек , которые станцевали для всех зрителей танец с полотнами "Я рисую этот мир". А на выпускники  прощанье  рассказали стихотворения и спели песню "До свиданья, детский сад" для своих воспитателей и сотрудников детского сада. По окончании праздника в лице заведующей Илишкиной Ольги Викторовны выпускники получили подарки, а их родители благодарственные письма.

Просмотров: 198 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0