Суббота, 27.04.2024, 04:34
Главная » 2017 » Октябрь » 18

29 сентября на базе Новоселовского детского сада "Солнышко" в рамках празднования "Дня дошкольных работников" прошёл День открытых дверей. Педагоги и младший персонал нашего детского сада были награждены грамотами Региональной партии "Единая Россия" Балаганская И.А., Калугина Ирина Горифовна, Тарабарова Надежда Николаевна. Грамотами от районного с ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: малышок | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

27 сентября воспитатели нашего детского сада участвовали во Всероссийской олимпиаде педагогов дошкольных образовательных организаций по теме:"Профессиональная компетенция педагогов дошкольного образования в сфере использования информационных и коммуникативных технологий" в рамках научной практической конференции "Информационно-коммуникативные технологии как инструмент реализации ФГОС дошкольного образования", стали призёрами и победителями: ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: малышок | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

С 21 - 24 сентября на базе оздоровительного лагеря «Соснячок» прошел ежегодный семейный туристский фестиваль «Папа, мама, я – туристская семья». В фестивале приняли участие 8 семейных команд . Из нашего детского сада стала победителем семья Шелудько (Геля-5 лет и её мама Татьяна Андреевна) и получили дипломы победителей. Наша команда представили свои визитки, газеты, приготовили ужин на костре и в заключении преодолели контрольно – туристский маршрут.

Просмотров: 242 | Добавил: малышок | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

С 21-22 сентября в ККИПК г.Красноярска прошли курсы повышения квалификации по теме: "Нормативные и методические основы разработки и реализации АОПДО в ДОО". В данном курсе программы участвовали: старший воспитатель нашего детского сада Сморчкова Елена Борисовна и старший воспитатель детского сада "Росинка".

Просмотров: 281 | Добавил: малышок | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

14 сентября И.о.Заведующего- Ольга Викторовна Илишкина приняла участие во Всероссийском форуме Педагоги России:"Инновации в образовании" и получила сертификат о прохождении обучения по программе:

• Федеральные образовательные проекты;
  • Государственно-общественное управление;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: малышок | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)