Пятница, 26.04.2024, 07:42
Главная » 2017 » Октябрь » 30

10 октября в рамках приоритета физического направления развития воспитанников дети  старшей группы "Солнышко" и "Смешарики", подготовительной группы "Пчёлки" отправились в поход на стадион "Енисей". Под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольги Вальдемаровны  и воспитателей детского сада, которые исполняли роли (Соловья разбойника, капитана Кусто, пирата -Джека-воробья) провели интересную "Квест-игру". ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: малышок | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

6 октября в районном доме культуры "Юность" прошло празднование международного дня Учителя. В этом году праздничная церемония награждения была организована  под темой "Планета детства".  С профессиональным праздником педагогов поздравили первые лица района:  Глава района А. В. Гергарт, заместитель главы района по социальным вопросам А.В. Бердюгин,  председатель районного совета депутатов Л.Ю. Толстикова, начальник отдела образования Г.В. Качаева, председатель Новоселовской территориальной организации Профсоюза образования В.А. Кулаков и другие почетные гости праздника/ Наши сотрудники детского сада были награждены почётными грамотами Главы Ново ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: малышок | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)