Пятница, 26.04.2024, 08:46
Главная » 2018 » Июнь » 18

28 мая среди многочисленных праздников, посвященных военному делу, особым образом выделяется одинДень пограничника в России, праздник, посвященный настоящим защитникам отечества. Его отмечает все те, кто посвятил себя охране границ нашей Родины, все те, кто служил и служит в погранвойсках, и сами пограничники, и их друзья, и члены их семей. Воспитанники нашего детского из старшей группы "Смешарики" совместно с воспитателями группы Шувариковой Г.Ф. и Цеуновой А.Ф. побывали  на торжественном  митинге, посвященного 100 летию пограничных войск, который состо ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: малышок | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

25 мая на базе Новосёловского детского сада "Солнышко" прошло заседание заведующих, старших воспитателей по обсуждению ВСОКО -внутренней системе  оценки качества образования в ДОУ. В лице нашей заведующей детским садом Илишкиной Ольгой Викторовной была представлена структура  и положение ВСОКО. На заседании были обсуждены основные составляющие внутренней оценки системы качества.

Просмотров: 247 | Добавил: малышок | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)