Пятница, 26.04.2024, 14:08
Главная » 2018 » Июнь » 20

1 июня - "День защиты детей" .   С  воспитанниками  детского сада (средняя и старшие группы) был проведён праздник- конкурсно-развлекательная программа. К ребятам прилетал Карлсон, который проводил различные игры и конкурсы.Дети соревновались друг с дугом, получив массу положительных эмоций. Воспитанники старших групп танцевали танцы: "Со стекляшками", "Танец друзей", а также рассказывали стихи, водили хоровод дружбы. А по завершению праздника красавица - Лето поздравила ребят с праздником и подарила сладкие призы. После праздника ребята вышли на улицу и рисовали рисунки на асфальте. ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: малышок | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

31 мая воспитанники старшей группы "Смешарики" посмотрели в РДК "Юность" спектакль постановку театрализацию сказки "Как-то во лесу дремучем" по пьесе В.Илюхова, которую показали старшеклассники из народного молодёжного театра "Сфера" и детской театральной студии "Сказка".  В роли сказочных героев  Б.Я., Кикиморы, Лешего, Водяного, Ешкина кота оказались ребята, играющие в образе настоящих артистов- эмоциональных, артистичных. А ребята из нашего детского сада вместе проживали жизни сказочных героев, сидя в зрительном зале. С нотка ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: малышок | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

29, 30 мая в детском саду прошли выпускные вечера- последние утренники в детском саду. В подготовительной группе "Пчёлки" прошёл выпускной под названием "Радуга желаний", которая была оформлена в музыкальном зале в виде радуги шаров.  Воспитанники подготовительной группы "Пчёлки" совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Е.Б. и воспитателями Вензель С.И. и Черняк Л.Н. готовили к празднику музыкальные номера и с большим удовольствием показали их своим родителям, сотрудникам детского сада и гостям, которые пришли на праздник (это и танец с воздушны ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: малышок | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)