Четверг, 09.05.2024, 10:07
Главная » 2021 » Март » 17

На праздничной тематической неделе "Очень, очень, я люблю маму милую мою" воспитанники всех возрастных групп ДОУ совместно со своими воспитателями подготовили творческие работы  для своих родных и любимых мамочек и поместили их на стенд в фойе детского сада.

Просмотров: 98 | Добавил: малышок | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

5 марта самые маленькие воспитанники детского сада 1 младшей группы "Солнышко" (ранний возраст) совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Е.Б. и воспитателями Балаганской И.А. и Юриной Е.Л. поздравили своих мамочек и подарили им музыкальные номера: "Танец с цветочками",  "Танец с игрушками", спели песенку "Ладушки" и  про "Птичку".  ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: малышок | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

5 марта в старшей группе "Дельфинята" и "Звёздочки" состоялась концертно-игровая программа, посвящённая Международному Дню 8 марта. Мальчишки с восьмёрками, украшенными тюльпанами цветами и девчонки приготовили сюрприз-поздравление для своих мамочек и в начале программы станцевали танец "Восьмёрка для мамы", ... Читать дальше »