Четверг, 09.05.2024, 09:06
Главная » 2021 » Март » 16

19 февраля в Новосёловском детском саду «Малышок» № 11 в рамках реализации недельного проекта «Аты-баты, шли солдаты», состоялось итоговое мероприятие, посвящённое 23 февраля «Дня защитников Отечества» (торжественный парад-маршировка, боевая песня  и  военно-патриотическая игра «Зарница») ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: малышок | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

8 февраля в детском саду прошёл в нетрадиционной форме педсовет (деловая игра) по теме: "Организация предметно-пространственной среды для поддержки детской инициативы и самостоятельности". Цель: "Повышение профессионального роста и мастерства педагогов в вопросах поддержки и инициативности дошкольников". Ольга Викторовна Илишкина -заведующая детским садом  познакомила педагогов с  темой и оргпроектом педсовета. Используя приём "утреннего круга" Елена Борисовна Сморчкова- старший воспитатель познакомила ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: малышок | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

С 8-12 февраля в рамках недели по профилактике пожарной безопасности во 2 младшей группе "Смешарики" воспитатели провели  беседу на тему: "Спички детям не игрушки". Ребята рассматривали иллюстрации, рассказывали почему нельзя зажигать спички и играть с зажигалкой. Ещё малыши рассказали и показали в группе инсценировку "Кошкин дом", где с интересом исполняли роли и помогали тушить "Кошкин дом". & ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: малышок | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)