Четверг, 09.05.2024, 21:36
Главная » 2021 » Март » 18

12 марта в детском саду прошло празднование "Масленицы". Праздник состоял из двух частей. Первая часть: воспитанники старших групп ДОУ "Дельфинята" и "Звёздочки" под руководством музыкального руководителя Сморчковой Е.Б. подготовили театрализацию сказки "Приключения на Масленицу" и показали её в оформленном музыкальном зале под русскую избу своим друзьям-детям своих групп. Смысл сказки заключался в следующем: баба с дедом готовились к празднику Масленица и решили, чтобы испечь блин ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: малышок | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

10 марта состоялась встреча онлайн-режиме В КАП ШУБЕН (Клуб активных педагогов дошкольных учреждений-  Шарыповского, Ужурского, Балахтинского, Емельяновского  и Новосёловского района), Педагоги нашего детского сада  (Сморчкова Е.Б. Черняк Л.Н., Игнатьева И.Г. Юрина Е.Л., Иванова Ю.А., Ивахина Е.В.) стали активными участниками, надели красивые шляпки, косыночки и представили песенку по КАП ПШУБЕН собственного сочинения. Алла Змнарёва - основатель данного клуба ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: малышок | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

Движение "ЮИД" празднует день рождения- 48 лет!!! 5 марта воспитанники детского сада совместно с педагогами ДОУ приняли активное участие в краевой акции "ЮИД - мы вместе", приуроченный к ДНЮ  образования отрядов ЮИД. Видеопоздравление на сайте ЮИД 24 https://vk.com/wall-194297263_298

Просмотров: 103 | Добавил: малышок | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)