Четверг, 09.05.2024, 01:34
Главная » 2022 » Февраль » 14 » Детско-взрослый проект "Как живут птицы зимой?"
Детско-взрослый проект "Как живут птицы зимой?"

В рамках тематической недели "Птицы зимой" в подготовительной группе "Звёздочки" был реализован детско-взрослый проект "Как живут птицы зимой?" под руководством воспитателей Ивахиной Е.В. и Абрамовой Л.В. Ребята в течение всей недели приносили различную информацию и выступали перед друзьями, разучивали стихотворения, готовили загадки и т.п.  Чибисова Ветта рассказала рассказ про Историю жизни синички. Иванова Алина рассказала ребятам о жизни зимой воробьев. Матулис Дарья приготовила загадки. Морозов Захар выучил стихотворение про синицу. Дудченко Олег принес для ребят своих друзей раскраски зимующих птиц. Родители совместно с детьми в рамках экологической акции детского сада "Покормите птиц зимой" изготовили кормушки для птиц (12 штук). Денис Бойков принес энциклопедию и рассказал о птичках. На итоговом занятии дети выступали друг перед другом со своими докладами о птицах, раскрашивали птиц, сделали коллективную работу на стенд детского сада.

Просмотров: 81 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0