Среда, 08.05.2024, 16:56
Главная » 2022 » Февраль » 15

Каждую неделю января в детском саду проходят во вторую половину дня творческие мастерские. Воспитатели 2 младшей группы "Солнышко" (Юрина Е.Л., Балаганская И.А.) проводят со своими малышами лепку пластилинографию. Творческие работы воспитанники помещают на стенах в коридоре детского сада. Воспитатели средней группы "Смешарики" (Шуварикова Г.Ф., Цеунова А.Ф.) проводят с детьми театрализацию, где на первом занят ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: малышок | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

В январе в подготовительной группе "Звёздочки" состоялось родительское собрание по теме: "Готовность детей к школе".  Воспитатели группы Ивахина Е.В. и Абрамова Л.В. провели практикум для родителей по развитию речи. На собрании выступили специалисты: педагог-психолог (Попова Д.А.), которая познакомила родителей с результатами психологиче ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: малышок | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

С 25-26 января в рамках наставничества воспитатели детского сада Игнатьева И.Г., Шелудько Т.А., Ивахина Е.В. и Абрамова Л.В. подготовили и показали образовательную деятельность (занятия) с детьми по развитию речи (обучение грамоте). Педагоги - наставники  Сморчкова Е.Б., Шуварикова Г.Ф., Вензель С.И. провели рефлексию просмотренных занятий,  в соответствии с профилем оценивания молодого специалиста побеседовали с воспитателями и дали им методические рекомендации по дальнейшей работе в обучении с детьми.

Просмотров: 71 | Добавил: малышок | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)