Четверг, 02.05.2024, 04:39
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Педсовет в ДОУ
Педсовет в ДОУ

4 июня в детском саду состоялся педсовет по теме:"Наши достижения за 2017-2018 г". В нетрадиционной форме на фоне музыкального сопровождения заведующая детским садом Илишкина Ольга Викторовна провела с педагогами тренинг "Продолжи фразу"..., а затем педагогам было предложено отправиться в морское путешествие на корабле и подвести итоги сделанной работы за год. Педагоги выделили самые главные и значимые события и мероприятия, которые больше всего сыграли немаловажное значение в их образовательной деятельности с детьми и родителями,  а также высказали свои предложения, пожелания, что не получилось реализовать в 2017-2018 году, продолжить работу над несостоявшимися планами в следующем уже 2018-2019  учебном году. Старший воспитатель Сморчкова Е.Б. подвела итог , что современная образовательная среда в ДОУ-это приоритетная тема, над которой весь год работали педагоги. Это прежде всего и взаимодействие с родителями(открытость детского сада)- это и тематические недели, мастер-классы с родителями и участие в ролях и в Дне открытых дверей"- "День самоуправления", где родители стали активными участниками образовательного процесса. Это и общие проекты с детьми и деятельность кружков-дополнительного образования, направленные на развитие творческих способностей детей и оздоровительной направленности.Это и взаимодействие с детьми через проведение массовых мероприятий с детьми разных возрастов. и др.Это и пополнение развивающей среды в группах, на участках ДОУ. В завершении педсовета Ольга Викторовна Илишкина  вручила всем педагогам грамоты за определённые достижения за прошедший учебный год.

Просмотров: 407 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0