Среда, 08.05.2024, 10:20
Главная » 2022 » Февраль » 14 » Победители Всероссийского (с международным участием) Фестиваля лучших педагогических практик

Поздравляем  педагогов - Победителей-лауреатов: Балаганскую Ирину Александровну и Юрину Елену Леонидовну в I  Всероссийском (с международным участием) Фестивале лучших педагогических арт-практик по созданию воспитывающей культурной среды для детей раннего возраста в дошкольных образовательных организациях "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МИР ИСКУССТВА". Педагоги под руководством старшего воспитателя Сморчковой Е.Б. подготовили пакет документов (презентацию, проект, описание практики, видео ролик и т.д.) и отправили в ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования". В результате конкурсная работа - реализация проекта "Арт-методики с детьми раннего возраста"  (от 1.5-3-х лет) в рамках апробации программы "Теремок" получила лауреатство. Педагоги и детский сад были награждены дипломами в номинации "Креативный педагог" за лучшую педагогическую арт-практику "Проект "Маленькие волшебники".

Просмотров: 149 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0