Среда, 08.05.2024, 13:17
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Родительское собрание по готовности к школе
Родительское собрание по готовности к школе

В январе в подготовительной группе "Звёздочки" состоялось родительское собрание по теме: "Готовность детей к школе".  Воспитатели группы Ивахина Е.В. и Абрамова Л.В. провели практикум для родителей по развитию речи. На собрании выступили специалисты: педагог-психолог (Попова Д.А.), которая познакомила родителей с результатами психологической диагностики по готовности к школе; учитель-логопед (Сиротинина С.А.) провела небольшой мастер-класс  по развитию речи и мелкой моторике с представлением дидактических пособий и оборудования; старший воспитатель (Сморчкова Е.Б.)  рассказала из каких критериев состоит готовность к школе, результативность проведения диагностик на начало года, деятельность ПМПк.

Просмотров: 98 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0