Среда, 08.05.2024, 18:16
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Творческие мастерские в ДОО
Творческие мастерские в ДОО

Каждую неделю января в детском саду проходят во вторую половину дня творческие мастерские. Воспитатели 2 младшей группы "Солнышко" (Юрина Е.Л., Балаганская И.А.) проводят со своими малышами лепку пластилинографию. Творческие работы воспитанники помещают на стенах в коридоре детского сада. Воспитатели средней группы "Смешарики" (Шуварикова Г.Ф., Цеунова А.Ф.) проводят с детьми театрализацию, где на первом занятии инсценируют сказку, а на втором лепят героев этой сказки из пластилина, тем самым развивают речь и мелкую моторику рук., Воспитатели старшей группы "Пчёлки" (Вензель С.И., Черняк Л.Н.) организовывают деятельность творческой мастерской по нетрадиционным техникам рисования. Воспитатель  подготовительной группы "Дельфинята"  (Игнатьева И.Г.), развивая мелкую моторику рук, занимаются творческой продуктивной деятельностью по лепке с тестом, пластилином, аппликацией в своей творческой мастерской "Юные волшебники", подготовительная группа "Звёздочки" (Ивахина Е.В., Абрамова Л.В.) проводят две мастерских по теме: "Пластилинография" и "Объёмная аппликация".

Просмотров: 98 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0