Воскресенье, 05.05.2024, 09:51
Главная » 2018 » Июнь » 20 » Выпускные в детском саду
Выпускные в детском саду

29, 30 мая в детском саду прошли выпускные вечера- последние утренники в детском саду. В подготовительной группе "Пчёлки" прошёл выпускной под названием "Радуга желаний", которая была оформлена в музыкальном зале в виде радуги шаров.  Воспитанники подготовительной группы "Пчёлки" совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Е.Б. и воспитателями Вензель С.И. и Черняк Л.Н. готовили к празднику музыкальные номера и с большим удовольствием показали их своим родителям, сотрудникам детского сада и гостям, которые пришли на праздник (это и танец с воздушными шарами, вальс в парах, "Танец с голубями", "Танец с крыльями"сценка про "Лентяйкина" ,  стихи и песни прощания с детским садом). Шесть воспитанников из подготовительной группы "Солнышко" тоже стали выпускниками и для них совместно с ребятами группы и воспитателями Балаганской И.А, и  Юриной Е.Л. и музыкальным руководителем прошёл праздник "Мы в школу друзей провожаем". Ребята -выпускники, прощаясь со своими друзьями из группы пели частушки, рассказывали стихотворения, танцевали танец с крыльями, пели песню "Садику родному скажем мы прощай". А также вместе с ребятами подготовили танцы: "Со стекляшками", "Танец с шарами". В завершении выпускных ребята из детского сада были награждены дипломами, памятными подарками, которые приготовили им родители.Праздник удался на славу! А воспитатели на оставили без внимания ни одного родителями и  поблагодарили их  за совместную работу и сотрудничество, наградив в лице заведующей Илишкиной О.В. благодарностями.

Просмотров: 313 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0