Пятница, 26.04.2024, 07:41
Главная » 2019 » Апрель » 17

29 марта в рамках работы литературной гостиной прошёл заключительный тур конкурса чтецов "Весенняя капель", который провели воспитатели Черняк Л.Н. и Шелудько Т.А. Дети старшей и подготовительных групп ДОУ стали участниками весеннего конкурса. Были выявлены лучшие чтецы: I  место- Булла Юлия, II место- Павловский Илья, III место - Обуховская Анастас ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: малышок | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта итоговым мероприятием был показ сказки "Теремок" младшим детям. Под руководством воспитателя Балаганской И.А. артистами выступили дети подготовительной группы "Солнышко".  Настоящая сказочница Обуховская Настя  пригласила детей в сказку, малыши были не только зрителями, но и весело плясали вместе с героями, а потом сфотографировались.Малышам очень понравилось представление, а юным зрителям ещё приготовить другую сказку. Ребята подготовительной группы решили, что быть артистом-здорово! ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: малышок | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

29  марта Весенняя неделя каникул в нашем детском саду проходила под девизом: "Театр-это здорово!" Дети подготовительной группы "Солнышко" совместно с воспитателями  Балаганской И.А. и Юриной Е.Л.посмотрели  фильм-презентацию "Искусство театра", побывали на представлении в районной библиотеке, посмотрели кукольный театр-сказку "Дюймовочка". . ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: малышок | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)