Воскресенье, 28.04.2024, 12:19
Главная » Архив материалов
С 9 июля начался приём малышей в детский сад, которые проходят период адаптации. Приём детей ведут воспитатели  Ольга Николаевна Шевченко и Татьяна  Михайловна Каминская. Чтобы адаптация прошла успешно придерживайтесь наших советов.
Просмотров: 328 | Добавил: Sad | Дата: 12.07.2012

Внимание родители! 3 июня в 17.00 состоится родительское собрание для детей, которые будут набраны в 2012 году. Список можно посмотреть здесь! График принятия детей в группу ...
Просмотров: 351 | Добавил: Sad | Дата: 04.07.2012

Мы поменяли  не только оформление, но и ввели новые разделы сайта: нормативные документы, методическая страница, добавили фотоальбом.  Теперь вы сможете еще больше узнать о нашей деятельности.
Просмотров: 333 | Добавил: Sad | Дата: 22.06.2012

С 13.06 по 15.06. прошла тематическая  НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Гости мероприятий имели возможность в течение недели побывать на  "Дне  Айболита", "Дне Мойдодыра и чистоты", "Дне туриста" и посетить следующие мероприятия: гимнастику на свежем воздухе с участием героев дня, завтрак на траве, побывать в стране здоровья, сходить в поход. Так же в рамках недели открытых дверей С.Б. Казачковой (учителем-логопедом) был дан мастер-класс "Говорушечки" по применению здоровьесберегающих технологий в ДОУ. (Фотографии можно посмотреть здесь)

Просмотров: 361 | Добавил: Sad | Дата: 20.06.2012

Клуб детского творчества "Пчелки" - открылся! и порадовал своих мамочек и бабушек театрализованной постановкой "Весенние фантазии".  Руководителями клуба являются: Вензель Светлана Ивановна (воспитатель), Сморчкова Елена Борисовна музыкальный руководитель), Черняк Любовь Николаевна (воспитатель).В представлении приняли участи не только дети, но и их родители! Юные артисты чувствовали себя уверенно и расковано!

Просмотров: 417 | Добавил: Sad | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

В канун  международного женского дня 8 МАРТА дети   детского сада поздравили своих мам, бабушек с праздником!

Ребята подготовительной группы совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Е.Б. и воспитателем  Л.П. Виниченко подготовили и провели
конкурсную программу "Мисс - очаровашка".

Просмотров: 593 | Добавил: Sad | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

17 февраля на базе Новоселовского ММЦ прошло РМО воспитателей и руководителей ДОУ
тема «Проблемы разработки и реализации основной общеобразовательной программы в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с ФГТ».
 Цель: обобщить опыт территорий по разработке и трудности при реализации основной общеобразовательной программы в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с ФГТ.  На котором педагоги Виниченко Л.П. и Шалонина М.В. успешно защитили региональный компонент образовательной программы.

Просмотров: 446 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

24 февраля прошел традиционный праздник "Масленичные гуляния". К сожалению мороз не позволил провести праздник на улице. Но в музыкально-спортивном зале воспитанники сумели поиграть в игры и с бабой Ягой, и с Емелей, и с Матреной, и с веселыми Скоморохами и угостится вкусными блинами.

Просмотров: 386 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Серия праздничных мероприятий, посвященных  23 февраля прошла в детском саду с участием пап. По результатам соревнований все участники были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 409 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

ФЕВРАЛЬ

16 февраля  прошло общее родительское собрание "Изменения в нормативно-правовом обеспечении МБДОУ "Малышок" №11" с приглашением И.Н. Федченко начальника пенсионного фонда. В ходе собрания, на котором присутсвовало 77 родителей были освещены слудующие вопросы:

1. Изменение в использовании средств материнского капитала.

2.Изменение в образательном процессе в рамках федеральных государственных требований.

3.Изменения статуса учреждения (бюджетное)

4. Изменения в оплате за детский сад.

Просмотров: 385 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 65 66 67 68 »