Пятница, 10.05.2024, 10:36
Главная » Архив материалов
  5  апреля мы побывали в гостях у Интикульского детского сада "Дюймовочка" №13 на Дне открытых дверей. Мы увидели замечательный мини- концерт с  театрализованной постановкой сказки "Заюшкина избушка", "Танец с зонтиками". Нами было просмотрена образовательная деятельность детей старшей разновозр ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: малышок | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

4 апреля у нас в гостях побывали воспитанники детской школы искусств. Они познакомили наших детей с различными музыкальными произведениями и инструментами. Воспитанники детского сада с интересом слушали игру на музыкальных инструментах, здесь и Моцарт, и Бах, и Шопен. Среди детей музыкальной школы выступали и ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: малышок | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

"1 апреля- никому не верю". Ох, как мы ждали этого дня, чтобы пошутить. кого-то разыграть или просто от души посмеяться! Перед праздником нами было написано объявление для родителей,  что 1-го апреля вход без улыбок и бантиков и интересных нарядов запрещается! И вот наступил первый день апреля. Весёлая Задоринка - актриса утром  ждала у входа детей и родителей, чтобы вруч ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: малышок | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

29 марта на базе детского сада "Солнышко"  состоялось районное методическое объединение по теме: "Развитие проектных умений дошкольников. как основа формирования метапредметных навыков детей". Мы рассмотрели практическую значимость проектного метода в развитии детей дошкольного возраста и обсудили актуальнос ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: малышок | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

С 25-29 марта в детском саду прошли открытые просмотры образовательной деятельности в рамках ФГТ. Воспитатели средней группы "Васильки", "Солнышко", Смешарики", "Светлячки" и "Пчёлки" показали в первую половину дня совместную деятельность с детьми, учитывая тематику не ... Читать дальше »
Просмотров: 1209 | Добавил: малышок | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)

27 марта дети старшей группы "Смешарики" побывали в гостях центральной районной детской библиотеки. Библиотекари провели занимательное занятие- путешествие по теме "В гостях у сказки". Ребята поиграли в забавные игры, составляли картинки к сказкам, отгадывали загадки. Ну, и конечно, же не обошлось без сладких призов. В конце мероприятия дети ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: малышок | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

23 марта В РДК "Юность " прошёл I районный фестиваль народного творчества "Живой родник традиций". 36 детей нашего детского сада  стали участниками в номинациях:вокал (фольклорная группа "Соловушки")  декоративно- прикладного творчест ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: малышок | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

В детском саду 15 марта прошёл фольклорный праздник "Масленица" для всех групп детского сада. Ребята играли в русские народные игры. исполняли песенку блины. хвалили масленицу. Ну, и конечно не обошлось без ароматных и вкусных блинов,  которые дети отведали в конце праздника.
Просмотров: 387 | Добавил: малышок | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

В детском саду 6 и 7 марта проходили утренники, посвящённые 8- марта! В младших группах прошёл праздник с мамами "Проделки мышей", в старших группах состоялся праздник "У голубого экрана", а в подготовительных группах была конкурсная программа "Мисс милашки!". Фото в фотоальбоме 8-е марта 2013г.
Просмотров: 467 | Добавил: малышок | Дата: 24.03.2013 | Комментарии (0)

В конце февраля внутри нашего ДОУ прошёл семинар по теме: "Умственное развитие на кончиках пальцев", в котором приняли участие воспитатели и узкие специалисты детского сада.Педагоги представили свои дидактические пособия для развития мелкой моторики в самостоятельной практической деятельности с детьми и стали активными участниками семинара.
   ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: малышок | Дата: 24.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 68 »