Четверг, 09.05.2024, 21:19
Главная » 2021 » Октябрь » 20 » А у нас по традиции - осенний поход!
А у нас по традиции - осенний поход!

16 сентября воспитанники подготовительных групп "Дельфинята", "Звёздочки", старшая группа "Пчёлки"совместно с воспитателями, инструктором по физкультуре, музыкальным руководителем отправились на стадион "Енисей" в осенний поход. На стадионе расположились разные герои для проведения квест-игры с дошколятами: Мишка-топтыжка,Спортик. Осень-красавица, Лесовичок,  Ребята распределились на подгруппы, получили маршрутный лист, по которому передвигались по пространству стадиона самостоятельно.За выполненное задание ребята получали отметку в маршрутном листе. По прохождению последней станции дети пошли искать клад-сладкий приз, который был расположен на дереве. После прохождения познавательных заданий, выполнения эстафет и подвижных игр, ребята все вместе отведали за общим столом вкусняшки, принесённые из дома в своих рюкзачках.

Просмотров: 94 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0