Четверг, 09.05.2024, 21:37
Главная » 2021 » Октябрь » 20

5 октября на сцене РДК "Юность" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию "День Учителя". На мероприятие были приглашены педагоги нашего детского сада. Поздравляем коллег с  НАГРАЖДЕНИЕМ! Вензель С.И.-воспитатель высшей категории (Почётная грамота Главы района); Юрина Е.Л.-воспитатель высшей категории (Благодарственное письмо Главы района); Ивахина Е.В.- воспитатель (Почётная грамот начальника Управления образования). Поздравляем педагогов и желаем дальнейших творческих успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: малышок | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 96 | Добавил: малышок | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

16 сентября воспитанники подготовительных групп "Дельфинята", "Звёздочки", старшая группа "Пчёлки"совместно с воспитателями, инструктором по физкультуре, музыкальным руководителем отправились на стадион "Енисей" в осенний поход. На стадионе расположились разные герои для проведения квест-игры с дошколятами: ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: малышок | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)