Четверг, 09.05.2024, 17:36
Главная » 2021 » Октябрь » 09

12 мая воспитанники нашего детского сада посетили две выставки, находящиеся на втором этаже в РДК "Юность". Директор районного исторического музея Пьянков М.А. и преподаватель ДШИ Казачкова С.Б. провели экскурсию для воспитанников детского сада. Преподаватели и учащиеся отделения "Живопись" представили экспозицию творческих работ, посвященную Великой Победе советского народа над фашизмом. Рядом с экспозицией  школы искусств располагалась интереснейшая выставка в рамках акции "Музей в чемодане", организованная Новос ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: малышок | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ воспитанников нашего детского сада, принявших активное участие в Краевом дистанционном конкурсе "Дети о Войне и Дне Победы": Матулис Дарья и Иордан София (номинация вокал)- Черницина Карина и Беляева Анфиса (номинация художественное чтение) - музыкальный руководитель Сморчкова Е.Б.); Будда Степан (номинация вокал-руководитель Будда Ирина-мама); Зырянов Дмитрий (номинация художественное чтение)- воспитатель Игнатьева Ирина Геннадьевна; Чибисова Ветта,  Напольских Варвара, Морозов Захар - (номинация поделка)-воспитатели Ивахина Е.В., Абрамова Л.В.

Просмотров: 107 | Добавил: малышок | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

7 мая 2021 года воспитанники подготовительных групп детского сада совместно с заведующей Илишкиной О.В., со старшим воспитателем, воспитателями  побывали на целевой экскурсии в парк "Победы", посвящённой 76-летию Победы Великой Отечественной Войне. Учащиеся 9а класса Новосёловской СОШ №5 имени героя Советского Союза В.И.Русинова -Сморчкова Юлия и Чибисова Вероника, являющиеся юнармейцами ВПК "Патриот" были сопровождающими и помощниками проведения данной экскурсии. ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: малышок | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

22 апреля  на платформе ЗУМ в Клубе активных педагогов  под руководством старшего воспитателя Сморчковой Е.Б. был организован и проведён онлайн-семинар по теме: "День самоуправления, как инновационная форма взаимодействия ДОО с родителями". Елена представила для педагогов дошкольников (Шушенского, Ужурского, Балахтинского, Емельяноского и Новосёловского района) опыт работы по взаимодействию и сотрудничеству с родителями в своём дошкольном учреждении. При совместном обсуждении с коллегами выяснилось, что педагоги из других детских садов внедряют в своей практике работы  такую форму сотрудничеств ас родителями.Т ема разработки позволяет масштабно увидеть и применить в детском саду данную форму работы с родителями.

Просмотров: 115 | Добавил: малышок | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)