Четверг, 09.05.2024, 16:44
Главная » 2021 » Октябрь » 9 » "Клуб активных педагогов" (КАПШУБЕН)
"Клуб активных педагогов" (КАПШУБЕН)

22 апреля  на платформе ЗУМ в Клубе активных педагогов  под руководством старшего воспитателя Сморчковой Е.Б. был организован и проведён онлайн-семинар по теме: "День самоуправления, как инновационная форма взаимодействия ДОО с родителями". Елена представила для педагогов дошкольников (Шушенского, Ужурского, Балахтинского, Емельяноского и Новосёловского района) опыт работы по взаимодействию и сотрудничеству с родителями в своём дошкольном учреждении. При совместном обсуждении с коллегами выяснилось, что педагоги из других детских садов внедряют в своей практике работы  такую форму сотрудничеств ас родителями.Т ема разработки позволяет масштабно увидеть и применить в детском саду данную форму работы с родителями.

Просмотров: 115 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0