Воскресенье, 05.05.2024, 14:19
Главная » 2019 » Апрель » 11 » VII районный детско-юношеский Фестиваль народного творчества «Живой родник традиций».

23 марта на базе РДК «Юность» состоялся ежегодный VII районный детско-юношеский Фестиваль народного творчества «Живой родник традиций». В рамках Фестиваля прошел заочный конкурс в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство». Педагоги нашего детского сада и их воспитанники стали победителями: 2 младшая группа "Дельфинята"- I  место с коллективной работой "Куриная семья" (руководители: Шелудько Т.А, Шагалова О.В.). Лукьянова Диана- I место с работой "Русская красавица" (руководитель Медведская С.Г.); Кузьмин Дима- II место с работой "Бабушка рядышком с дедушкой" (руководитель Юрина Е.Л.). Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 236 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0