Пятница, 26.04.2024, 15:43
Главная » 2018 » Апрель » 10

4 апреля 2018 года в средней группе «Ягодки» состоялось родительское собрание в форме семинара-практикума, которое подготовила воспитатель Юнг Л.А. по  теме : «Развитие речи детей дошкольного возраста в условиях семьи и детского сада». Цель: создание условий для речевого развития дошкольников; формирование педагогической культуры родителей. В анкетах родители поделились своими методами работы с детьми. Своим присутствием на собрании заведующая детским садом «Малышок» Илишкина О.В. вдохновила специалистов, педагогов и родителей на совместную плодотвор ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: малышок | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

4.апреля воспитатели 1 младшей группы "Дельфинята" - Шелудько Татьяна Андреевна и Кучерова Виктория Николаевна в рамках реализации проекта "Во саду ли в огороде" провели мастер-класс с детьми и их родителями "Изготовление экологической игрушки-травянчика своими руками". Цель: Распространение и передача педагогического опыта; обучение приёмам изготовления оригинальной экологической игрушки-травянчика. ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: малышок | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)