Вторник, 07.05.2024, 14:20
Главная » Архив материалов

18 сентября прошёл установочный педсовет в нетрадиционной форме - деловой игры по теме: "Педагогический старт" . Цель данного педсовета: "Целевые установки деятельности педагогов на 2020-2021 учебный год". Педсовет открыла заведующая детским садом Илишкина О.В. поздравила педагогов с новым учебным годом, обозначила тему педсовета, познакомила с оргпроектом. Ольга Викторовна подвела итоги смотра-конкурса по готовности дошкольной организации к началу нового учебного года, прошло чествование молодого специалиста. Старший воспитатель Сморчк ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: малышок | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

1 сентября по традиции   педагоги нашего детского сада в каждой возрастной группе для ребят  провели  праздничные развлечения  "Здравствуй, детский сад". Лестничные перила воспитатели украсили воздушными яркими шарами. В группах ДОУ прошли развлечения. Ребята играли в разнообразные игры, рисовали, отгадывали загадки. Начало учебного года состоялось!!! Желаем воспитателям и их воспитанникам творческих полетов, родителям терпения и совместного творчества   с детьми.

Просмотров: 100 | Добавил: малышок | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

По итогам подготовки к новому 2020-2021 учебному году  среди дошкольных  образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района  на августовской педагогической конференции коллектив детского сада занял III место и в лице заведующей Илишкиной Ольги Викторовны был награжден Почётной грамотой главы района  и денежным поощрением).

Просмотров: 100 | Добавил: малышок | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Черняк Любовь Николаевну - воспитателя нашего детского сада с успешным прохождением аттестации на первую квалификационную категорию. Желаем творческих успехов в дальнейшей работе с детьми!!!

Просмотров: 114 | Добавил: малышок | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитанников (13 человек) подготовительной группы "Ягодки", ставшими победителями IX Международного конкурса: "Ты-гений!" и "Гордость России!", посвящённого 75-летию Великой Победы". Ребята активно приняли участие совместно со своими родителями, нарисовали рисунки и одержали победу в номинациях "Краски 9 мая" и "Творчество без границ". Победителями  I степени стали: Нечитайлов Лев, Хачёва Полина, Алексеев Рома, Попов Никита. Победителями II степени стали: Попов Саша, Щёголева Вика ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: малышок | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

С 1 по 3 июня 2020 года состоялась I  Международная онлайн-конференция для дошкольников "Университет детства: крутые практики". 6 педагогов нашего детского сада: Сморчкова Е.Б., Юрина Е.Л.Шуварикова Г.Ф., Черняк Л.Н.,Вензель С.И. Игнатьева И.Г. стали активными участниками данного мероприятия. Педагогика сотрудничества, парная педагогика-основа благополучного существования и др. темы были затронуты ведущими специалистами по дошкольному образованию. Данная конференция была организована при поддержке Рыбакова фонда (директор Екатерина Рыбакова) и её команды.

Просмотров: 140 | Добавил: малышок | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

1 июня в дежурных группах детского сада ( в младшей и старшей) воспитатели групп и музыкальный руководитель провели развлекательные мероприятия (игровую) программу, посвящённую Международному дню "Защиты детей".  Ребята с удовольствием танцевали, играли в подвижные игры. В конце мероприятия получили сладкие призы.

Просмотров: 124 | Добавил: малышок | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Педагоги детского сада в года памяти и славы, в честь 75-летия  Победы. Неизвестным солдатам, павшим в боях за нашу Родину, нашим отцам и дедам, а также героям Великой Отечественной войны посвящают этот видеоролик

Просмотров: 127 | Добавил: малышок | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

9 мая в 21.50 ч. по всей стране прошла акция под названием "Фонарики Победы". Жители городов и сёл в знак памяти могли подойти к окнам зажечь "фонарики". Воспитанники и педагоги нашего детского сада стали активными участниками данной акции: Алексеев Рома- под.гр. "Ягодки"Слободчиков Артём-2 мл.гр."Пчёлки",  Сморчкова Е.Б, Вензель С.И., Черняк Л.Н.-педагоги ДОУ