Понедельник, 29.04.2024, 19:37
Главная » Архив материалов

День Знаний отмечается по всей России. А у нас в саду по традиции мы встречаем ребят сладкими сюрпризами-чупа-чупсами и воздушными шарами. Родители, бабушки, дедушки и дети сфотографировались на фоне цветов в сентябрьской фото-рамке на память в честь праздника. По желанию ребята рисовали рисунки красками, мелками и фломастерами на творческой площадке у гномиков!  ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: малышок | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

Августовская педагогическая Конференция прошла в районном доме культуры 29 августа. Поздравить с этим событием всех приехал Сергей Ерёмин, исполняющий обязанности заместителя губернатора Красноярского края. Далее приветственное слово сказал глава района Николай Филимонов, он же вручил лучшим педагогам грамоты и благодарственные письма. Педагоги нашего дошкольного учреждения были награждены благодарственными письмами: Губернатора края - музыкальный руководитель Сморчкова Елена Борисовна, министра образования Красноярского края - воспитатели Юрина Елена Леонидовна и Балаганская Ирина Александровна! Поздравляем коллег нашего детского сада с заслуженными наградами!  ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: малышок | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

29 августа в Новосёловском сквере Воинской доблести и славы состоялось торжественное открытие обелиска участникам специальной военной операции! Воспитанники старшей группы "Смешарики" нашего детского сада "Малышок" №11 вместе со своими воспитателями Цеуновой Антониной Федоровной и Шувариковой Галиной Федоровной, помощником воспитателя Шанауровой Еленой Николаевной приняли активное участие в данном мероприятии!

Просмотров: 28 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

К Дню Государственного флага для детей старшего дошкольного возраста в 4-х возрастных группах прошло тематическое развлечение, посвящённое данному дню. Началось мероприятие торжествнным выносом Российского флага под Гимн России. Ребята выучили и рассказали стихотворения про флаг, про три его цвета. Дошколята с разноцветными флажками белого, синего и красного цвета станцевали с большим удовольствием флеш-моб. Поиграли в эстафетные игры и отгадывали загадки про три цвета. В заключении мероприятия было сделано общее фото!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем коллектив детского сада "Малышок" , занявших 1 место в номинации "Лучшая детская благоустроенная территория. На мероприятии Дня села от руководителя администрации сельского совета Анашкиной Н. Л. была вручена заведующему нашего дошкольного учреждения Сморчковой Е. Б. почетная грамота и денежный приз. Хочется поблагодарить весь коллектив и родителей за такую награду и плодотворную работу по благоустройству!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

Педагоги нашего детского сада"Малышок" № 11 Шелудько Татьяна Андреевна и Вензель Светлана Ивановна с целью выявления, обобщения и распространения инновационного педагогического, методического, управленческого опыта приняли   участие в межмуниципальном педагогическом форуме «Современное образование: достижения и инновации» (далее - форум), который прошёл в июне 2023 года в МБОУ «Крутоярская СОШ» (Красноярский край, Назаровский район, п. Красная сопка). В секции под названием «Инновационные практики дошкольного образования и воспитания» - обмен успешным опытом использования инновационных технологий педагогов дошкольных образовательных учреждений, представление опыта работы "Линейный календарь"

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

А на территории детского сада, для детей младшего дошкольного возраста прошли развлечения для детей «Здравствуй лето!».
К ребятам в гости пришел солнечный зайчик и тучка, чтобы поиграть в веселые, подвижные игры.

Просмотров: 34 | Добавил: малышок | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

1 июня-Международный день защиты детей, а мы с детьми участвуем в шествии!!! Ребята и взрослые перевоплощены в героев фольклора по мотивам русских народных сказок: "Колобок", "Теремок"

Просмотров: 25 | Добавил: малышок | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем Чанчикову Екатерину с победой в lX Всероссийском конкурсе чтецов "Гордость России" (лауреата) ll степени. Руководитель: Юрина Елена Леонидовна