Понедельник, 29.04.2024, 14:29
Главная » Архив материалов

В подготовительных группах прошла квест игра «Я знаю ПДД»! А в старших группах прошло спортивно-развлекательное мероприятие.

На различных станциях с испытаниями, дети показали отличные знания и навыки, а Кнопочка многому научилась, теперь она точно не попадет в беду! В гости к ребятам пришла инспектор (надо уточнить все регалии) ГИБДД Шаталова Юлия Александровна, а также отряд ЮИД под руководством Бушенского Владимира Николаевича.

Просмотров: 39 | Добавил: малышок | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского дня, в нашем саду прошли различные мероприятия для родных мам и бабушек, а также сестер. Мастер-классы, игра-квест, концерты

Просмотров: 43 | Добавил: малышок | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

В районном доме культуры "Юность" на 23 февраля прошло торжественное мероприятие, посвящённое Защитникам Отечества - нашим мужчинам. Воспитанник нашего детского сада Прохоренко Сергей совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Еленой и воспитателем нашего детского сада Ивановой Юлией стали активными участниками концертной программы, выступили с музыкальным номером "Я буду в армии служить".

Просмотров: 34 | Добавил: малышок | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

В феврале состоялось районная тренировка-мероприятие "Основы прототипирования в образовательном процессе" для молодых педагогов Новоселовского района Наши педагоги Новоселовского детского сада "Малышок" №11 - Огородникова Сюзанна Геннадьевна, Черняк Любовь Николаевна приняли активное участие на встрече.
Цель данного мероприятия была прокачать себя в лиге Дизайн-мышление, что у нас несомненно получилось.

Просмотров: 29 | Добавил: малышок | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

В честь Дня защитника Отечества. В нашем саду прошли спортивно-развлекательные мероприятия "Школа Юного бойца". Ребята проходили различные испытания, как совместно с папами, так и самостоятельно.

Просмотров: 27 | Добавил: малышок | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы «Непоседы приняли активное участие в проекте «Своих не бросаем!». Этот проект  направлен на сбор помощи нашим бойцам,  которые принимают участие в СВО. Абрамова Татьяна Иогановна, бабушка одного из ребят старшей группы вяжет носки и шьет нижнее белье для участников военной операции. Она предложила поучаствовать в этом проекте. Воспитанники нарисовали рисунки для бойцов, тем самым поздравили их с 23 февраля.  Маленькую   частичку  тепла ребята передали для участников военной операции. Желаем всем мирного неба над головой!

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: малышок | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

10 февраля по традиции в РДК "Юность" прошел ежегодный слет передовиков района, куда сьезжаются люди-профессионалы своего дела. Поздравляем нашего коллегу-воспитателя Новоселовского детского сада "Малышок" №11 Юрину Елену Леонидовну с наградой она награждена дипломом Главы администрации Новоселовского района, памятным значком с занесением фото на доску почёта. Елене Леонидовне.желаем творческих успехов, здоровья, дальнейших творческих побед и профессионального роста!!!  ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: малышок | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

17 января в рамках социокультурного проекта "Красота искусства детям" воспитанники нашего Новоселовского детского сада "Малышок" №11 две старшие группы "Непоседы" и "Смешарики" побывали на мастер-классах в Новоселовской детской школе искусств "Художественное отделение". Маленьких художников ожидало целое путешествие в старинный Древнегреческий город Афины.Пройдясь по его горным улочкам, встретив на пути Греков и Гречанок в сандалиях и старинных плащах - хитонах, ребята пришли в древнюю гончарную мастерскую, где мастер вылепил на гончарном круге кувшины различной формы из светлой и тёмной глины.Преподаватели ДШИ Казачкова Екатерина Владимировна, Мисуна Елена Викторовна а также Фомина Кристина Андреевна, предложили ребятам украсить новые кувшины древнегреческими узорами.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

Новый год-это ощущение праздника, чуда! Каждый ребёнок ждет встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вот и в нашем саду прошли Новогодние утренники.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

В рамках пятого этапа «Декады дорожной безопасности детей» в группах детского сада прошли беседы, викторины, развлечения, а также акции направленные на актуализацию у детей знаний ПДД

... Читать дальше »