Пятница, 10.05.2024, 14:49
Главная » Архив материалов
19 сентября 2013г. воспитанники старшей группы  Васильки" под руководством воспитателя Юнг Людмилы Александровны  совершили поход-экскурсию в парк Победы. Дети возложили живые цветы у вечного огня, узнали о героях- войны Новосёловцах.
Просмотров: 444 | Добавил: малышок | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "До свидания, лето!" дети старшей группы "Васильки" и подготовительных групп "Солнышко" и "Смешарики" смогли попрощаться с летом, побывать на празднике в музыкальном зале. Ребята с удовольствием играли в занимательные игры с Бабой Ягой, а также с летом, пели песенки и в конце мероприятия получили сладкие призы и смогли выйдя на улицу нарисова ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: малышок | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

31 августа  состоялось  в РДК "Юность"мероприятие  - "Выставка цветов", организованное сельской администрацией и работниками культуры. Выражаем благодарность всем сотрудникам, родителям и детям, принявшим активное участие в данном мероприятии.Какие только экспозиции цветов и поделок можно было здесь увидеть: это и "Жар- птица", и собачка из шафранов, и юбилейный торт детского сада, посвящённый 40-летию, и летающее НЛО, и картины из цветов и лука и многое другое.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем творческих успехов педагогам, детям и родителям! С уважением администрация д/с ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: малышок | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

24 и 30 мая в детском саду прошли выпускные! Дети- выпускники рассказывали стихи, пели песенки, частушки, очень здорово исполняли вальс и танцевально - хореографическую композицию "Детство". Педагоги детского сада устроили настоящий праздник выпускникам, воплотившись в роли сказочных героев. По окончании праздника ребятам вручили дипломы, медали,ленты и подарки. Родители с теплом и большой благодарностью сказали хорошие слова администрации, восп ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: малышок | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

14 мая 2013 г. наши выпускники подготовительных групп "Пчёлки" и "Светлячки" побывали в гостях в своей будущей школе.Дети смогли посетить классы: спортивный зал, компьютерный класс, музыкальный кабинет, кабинет ритмики. Ребята встретились с детьми 1-х классов, которые тоже были выпускниками в прошлом году,  а сейчас уже ученики. Дети увидели столовую, а также познакомились с творческими работами детей. которые учатся в школе.Ну, а в завершении ребятам на обозрение представили фойе, в котором висит разная информация для учеников и их родителей. Дети- выпускники узнали где на ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: малышок | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

В честь праздника 9 мая дети подготовительных групп "Пчёлки" и "Светлячки" под руководством воспитателей детского сада "Малышок" посетили "Парк Победы" с.Новосёлова. Воспитатели провели беседу о героях- Новосёловцах, воевавших на войне, которые защищали нашу Родину. Многие погибли, и в честь которых названы улицы нашего села. Но есть у нас ещё и ветераны. которые живы,  мы их помним и чтим. Ребята с удовольствием слушали рассказ, почтили память ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: малышок | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

6 мая в старших группах "Смешарики" и "Солнышко" под руководством музыкального руководителя Сморчковой Е.Б. состоялось пасхальное развлечение. Дети старших групп посмотрели презентацию с музыкальным сопровождением "Пасха в гости к нам пришла!", поиграли в пасхальные игры, похристосовались,  об ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: малышок | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

24 апреля в наш детский сад приезжал Красноярский  театр -студия ростовых кукол "Тип- Топ" . Ребята с удовольствием и большим интересом посмотрели театрализованное представление и смогли попутешествовать с динозавром Тошей по странам Африки, Индии и др.
Просмотров: 497 | Добавил: малышок | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

19 апреля 2013 года на базе Новосёловского детского сада «Малышок» №11 состоялся «День открытых дверей». Педагогами нашего ДОУ был разработан краткосрочный 2-ух недельн ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: малышок | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (0)

5 апреля у нас в детском саду состоялось родительское собрание. Нами были представлены достижения детей подготовительных групп "Пчёлки" и "Светлячки". Родители стали активными участниками образовательного процесса, ими была составлена пирамида показателей готовности детей к школе, разработана модель у ... Читать дальше »