Четверг, 16.05.2024, 01:05
Главная » Архив материалов

Вторая часть АВГУСТОВСКОГО педагогического совета прошла в Новоселовский СОШ №5. Педагоги дошкольных образовательных организаций работали в 6 группе по теме: "Приоритетные направления концепции развития дошкольного образования в Красноярском крае на 2022-2025 годы (Механизмы реализации на муниципальном уровне)".

Данную площадку вели методист-аналитик МКУ "Новоселовский ММЦ" - Ступина Л. Ф. и исполняющий обязанности заведующего МБДОУ Новоселовского детского сада" Малышок"№11 -Сморчкова Е. Б. Кол ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

30 августа 2022 года состоялся районный августовский педагогический совет «Результаты работы муниципальной системы образования за 2021-2022 учебный год. Новые подходы к повышению качества обучения и воспитания в рамках единого образовательного пространства»

Поздравляем коллектив детского сада с получением 3 места по подготовке учреждения к новому 2022-2023 учебному году.
✅✅✅Участниками мероприятия стали Глава района Н.Н. Филимонов, заместитель министра образования Красноярского края К.Л. Масюлис, председатель районного Совета депутатов Л.Ю. Толстикова, начальник отдел ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

В рамках 3-го этапа профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей». Педагоги нашего сада провели занятия в группах, направленные на получение и закрепление знаний о Правилах Дорожного. Инструктор по Ф/К провела спортивные-развлекательные мероприятия в группах младшего дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

Цвети и расцветай наше село Новоселово. Коллектив нашего детского сада "Малышок" принял активное участие в шествии, которое состоялось 20 августа. Празднично-украшенная колонна красно-белых тонов вместе с детьми и сотрудниками детского сада двигалась по улице Ленина к РДК "Юность".

1 место в номинации "Лучшая детская территория". На праздновании села коллектив Новоселовского детского сада "Малышок"№11 был награждён Почётной грамотой Администрации Новоселовского сельсовета.  ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

В рамках Программы воспитания с целью патриотизма и любви к своей Родине  на свежем воздухе на территории Новоселовского детского сада " Малышок" №11 было проведено увлекательное мероприятие "Моя Россия!"под руководством инструктора по физкультуре Огородниковой Сюзанны И музыкального руководителя После чего дети по выбору распределили, кто будет рисовать флаг и чем, кто на асфальте флаг мелками изображать, другая часть детей решили рисовать символ России - березке листочки! После творческой работы дети получили сладкие сюрпризы и фотографию на память.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 43 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

1 июня-Всемирный День защиты детей. Воспитанники детского сада старшая группа вместе со своими воспитателями приняли активное участие в шествии, которое прошло в парке "Сердце Новоселово".

Участники шествия представили музыкальную композицию К. И. ЧУКОВСКОГО "МУХА-ЦОКОТУХА". прокричал летнюю кричалку и спели песню про "Самовар". Детский сад был Награждён грамотой за участие! Благодарим всех участников шествия!!!

А для воспитанников II младшей и средних групп, прошло развлечение "Здравствуй лето!" на территории сада

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

Вот и наступил долгожданный праздник у ребят подготовительных групп Звездочки" и" Дельфинята", последний праздник в детском саду-выпускной!!!

Воспитатели Ивахина Е. В., Абрамова л. В., Игнатьева и. Г., Шелудько Т. А. на звездную дорожку пригласили своих воспитанников. Ребята простились с детским садом и всеми сотрудниками, подготовили концертную программу.

Просмотров: 59 | Добавил: малышок | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

В рамках Декады дорожной безопасности. В нашем саду прошли мероприятия на актуализацию знаний ПДД у воспитанников. Спортивные развлечения; экскурсии, а также беседы и викторины.

Просмотров: 50 | Добавил: малышок | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

В России отмечают 100-летие Всесоюзной пионерской организации. Воспитанницы нашего детского сада Матулис Дарья, Иордан София, Майер Ариша под руководством Сморчковой Елены Борисовны приняли активное участие на мероприятии, посвящённому Дню Пионерии и выступили на сцене парка "Сердце Новоселово" с музыкальным номером.

Просмотров: 46 | Добавил: малышок | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 67 68 »